• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
Официальный сайт
муниципального района Белебеевский район
республики Башкортостан


Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

Постоянные Комиссии Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва


Комиссия Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

 

1

Линкевич Евгений Тадеевич-избирательный округ №7

Председатель комиссии

2

Травницкий Алексей Вениаминович – избирательный округ №9

Заместитель председателя  комиссии

3

Козяр Татьяна Александровна- избирательный округ №11

Секретарь  комиссии

4

Набиуллин Урал Равилович – избирательный округ №5

Член комиссии



 

 

Постоянная комиссия Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка

1

Шафиков Рамиль Рашитович - избирательный округ №1

Председатель комиссии

2

Кирьянова Ирина Васильевна– избирательный округ № 15

Заместитель председателя комиссии

3

Ишмурзин Рустем Римович– избирательный округ № 3

Секретарь  комиссии

4

Хабибрахманов Дамир Фанисович - избирательный округ №14

Член комиссии

5

Козяр Татьяна Александровна– избирательный округ № 11

Член комиссии


 

Постоянная комиссия Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан  по промышленности, строительству, жилищно- коммунальному хозяйству, аграрным вопросам, экологии и чрезвычайным ситуациям, транспорту, торговле, предпринимательству и иным видам услуг населению

1

Зинатов Наиль Галияскарович- избирательный округ №13

Председатель комиссии

2

Набиуллин Урал Равилович – избирательный округ№5

Заместитель председателя комиссии

3

Зубов Михаил Владимирович- избирательный округ №2

Секретарь  комиссии

4

Линкевич Евгений Тадеевич- избирательный округ №7

Член комиссии

5

Ермошкин Леонид Николаевич- избирательный округ №17

Член комиссии

6  Гареев Расуль Курбанович – избирательный округ № 6 Член комиссии

 

 

Постоянная комиссия Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан  по бюджету, налогам , экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике

1

Шевчук Андрей Николаевич -избирательный округ №16

Председатель комиссии

2

Травницкий Алексей Вениаминович- избирательный округ №9

Заместитель председателя комиссии

3

Кузьмин Владимир Валерьевич- избирательный округ №8

Секретарь  комиссии

4

Митряшкин Владимир Михайлович- избирательный округ №4

Член комиссии

5

Никулин Виктор Лукьянович- избирательный округ №12

Член комиссии

6

Денисов Евгений Васильевич- избирательный округ №10

Член комиссии

 

   

Деятельность


Организации