• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
Официальный сайт
муниципального района Белебеевский район
республики Башкортостан


Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

          1471590245_1633169492__340.jpg

Для нас действительно важно, чтобы наше общество, граждане чувствовали себя уверенно, понимая, что власть да и все мы вместе делаем всё возможное, а порой и невозможное для того, чтобы ситуация в экономике, социальном плане, общественном развитии была благополучной.


Вниманию 

Предпринимателей!


РАЗВИТИЕ 

КОНКУРЕНЦИИ


INVES.png


Белебей для активных людей

    
     260lj83_33_2.gif  

god_ekologii_jpg_ejw_1280.jpg
            invest515x252.png

Белебей



 Социологический опрос 
по коррупции


 gosuslugi.jpg



График приема граждан   депутатами Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва


Округ

 

Ф.И.О. депутата

Описание округов

время  и место приема,

контактный телефон

№1

 

ШафиковРамильРашитович

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.В.И.Ленина 15, 17, 46-64; ул.Войкова 135, 137, 158, 158а, 162, 162а; ул.С.Ф.Горохова 15-23, 18-42; ул.Лесная 62-72; ул.Пионерская 54-58; ул.Фурманова 73, 75; полностью улицы - Загородная, Комсомольская, Парковая, Сосновая; полностью микрорайоны - «Девон», «Лесной», «Северный 2»; полностью садовые некоммерческие товарищества - «Буровик», «Родничок»; полностью территория сельского поселения Рассветовский сельсовет; часть территории сельского поселения Ермолкинский сельсовет: часть населенного пункта д.Баймурзино - ул.Речная, 13-17, 16-18; полностью улица Мира; полностью населенные пункты - д.Верхнеермолги, д.Новая Деревня, с.Аделькино.

Второй четверг месяца

с 15.00-17.00 час

г.Белебей, ул.Пролетарская,д.39

МУП «Колхозный рынок г.Белебея»

тел.4-80-68

№2

Зубов Михаил Владимирович

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Весенняя 2-18, 3-27; ул.Заречная 8-34, 11-49; ул.Красноармейская 233-279, 220-272, 272а; ул.Матросова 43-61, 60-92; ул.Октябрьская 24-60, 35-69; ул.Пивоваренная 75-115, 60-116; ул.Пушкина 1-39, 2-40; ул.Туймазинская 29-69, 30-66; ул.Уральская 14-44, 15-45; ул.Фрунзе 21-55, 76-114, 114/1; полностью  улицы - Дружбы, Зодчества, Молодежная, Новая, Овражная, Родниковая, Российская, Рябиновая, Салавата Юлаева, Сиреневая, Снежная, Солнечная, Ф.Карима, Я.Ухсая, 60-лет СССР; полностью микрорайон «Северный 1»; полностью территория сельского поселения Анновский сельсовет; часть территории сельского поселения Ермолкинский сельсовет: полностью населенный пункт с.Ермолкино; часть населенного пункта  д.Баймурзино - ул.Речная, 1-11, 2-14; полностью улица Луговая; полностью населенные пункты - д.Михайловский, д.Савкино, д.Елизаветино, с.Малоалександровка.

Первая  среда месяца

 с 14.00-17.00час

г.Белебей, ул.Шоссейная,д.6

ООО «Белебеевский водоканал»

тел.3-50-11

 

№3

Ишмурзин Рустем Римович

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Вахитова 38а, 38-56, 39-71; Ул.Весенняя 1, 1а; Ул.Войкова 107, 109, 111, 119; ул.Заречная 1-9, 2-6; ул.С.Ф.Горохова 1-7, 2-12; ул.Интернациональная 1-61, 2а, 2-92, 92а, 100, 108; Карла Маркса 56а, 56б, 58-88, 69а, 69б, 69-89; ул.Красная 1-7, 2-16, 16а; Коммунистическая 100-140, 109-113; ул.Красноармейская 130-218, 115-231; ул.Лесная 23-45, 50; ул.Малолуговая 44а, 46-80; ул.Матросова 1-41, 21а, 2-58; ул.Набережная 16-38, 38/1; ул.Октябрьская 1-33, 33в, 2а-16а, 2-22; ул.Пивоваренная 1-73, 2-58, 58а; ул.Пионерская 1а, 1б, 1в, 1-39, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2-40, 48, 50, 52, 61; ул.Пролетарская 125-147, 144-162; ул.Пушкина 1а-11а, 2а-18а; ул.Речная 89а, 89-119, 119а, 118-128; ул.Туймазинская 1а, 1-27, 27а, 27б, 2а, 2-28, 28а, 28б; ул.Уральская 1-13, 2-12; ул.Фрунзе  1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3а, 3б, 3в, 3г, 4, 4а, 5а, 5б, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а-20а, 11а-19а, 1-19, 10-74; ул.Фурманова 69, 71, 71/1, 96, 96/1, 100, 102; полностью улицы - А.Р.Гайсина, Дачная, Дорожная, К.Иванова, Кузнечная, Спортивная, Чехова; полностью переулки - Кузнечный, Пивзавода, Северный.

Последний четверг месяца

с 16.00-17.00час

г.Белебей,

ул.Революционеров,д.7

ГБУЗ РБ Белебеевская центральная районная  больница

тел. 4-26-73

№4

Митряшкин Владимир Михайлович

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.В.И.Ленина 30-42; ул.Войкова 105; ул.Интернациональная 67, 69, 110, 112, 114; ул.Красная 84-100; ул.Крестьянская 68-78, 81-97; ул.Лесная 9-21, 21/1, 14-24; ул.Степная 9-21, 21б; ул.Тукаева 64/2, 64-74, 69-81; ул.Фурманова 55-67, 60-82.

Ул.Вахитова 1а, 1-37, 2-36, 36а; ул.Войкова 103, 90-132; ул.Карла Маркса 13-67, 18а, 18б, 18-56; ул.Коммунистическая 50-98, 63-107; ул.Красная 5а, 7а, 9а, 9-53, 53а, 53б, 53в, 55б, 55в, 18-82, 82а, 82б; ул.Красноармейская 94-128; ул.Крестьянская 1а, 1-75, 2а, 2-58, 58а, 58б; ул.Малолуговая 1а, 1-51, 2-44; ул.Пролетарская 77-123, 94а, 94-142; ул.Рабочая 32-72, 72а, 37-65, 65а; ул.Тукаева 1-55, 2-46; ул.Б.М.Шапошникова 62-114, 87-145; полностью переулки - Ветеранов, Интернациональный, Коммунистический,  Песочный, Тукаевский 1, Тукаевский 2; полностью тупик Малолуговой.

 

 

 

Первая  среда месяца

 с 16.00-17.00час

г.Белебей, ул.Красная,

д.134

тел.5-02-52

№5

Набиуллин Урал Равилович

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Бехтерева 18а, 18-30, 30а, 30б, 30в; ул.Кольцовская 1-29, 7а-17а, 2-40; ул.Коммунистическая 2-48, 23а, 23-61, 61а; ул.Красноармейская 70-92; ул.Набережная 1а, 1-17, 2-14; ул.Подгорная 1-5, 2-12; ул.Подлесная 1-13, 2а, 2-12; ул.Речная 81-87, 87а, 87б, 87в; ул.Рабочая 9-35, 12-30, 30а; ул.Советская 1-23, 23а; полностью улицы - Свобода, Социалистическая; полностью переулки - Кольцовский, Красноармейский; находящиеся на лечении в районной, глазной больницах и содержащиеся в СИЗО.

Ул.Бехтерева 19-65, 32а, 32-56; ул.Восточная 14а-28а, 18-66, 27а-73; ул.Кольцовская 1а, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 6а; ул.Коммунистическая 1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 11а, 1-21; ул.Красноармейская  2а, 2-20; ул.Подгорная 7-19, 14-28; ул.Подлесная 14а, 14-46, 15-51; ул.Полевая 9-33, 35а, 20-56; ул.Пролетарская 1а, 1-31, 31а, 31/1, 31/2, 2а, 2б, 2в, 2д, 2-64, 64а; ул.Садовая 19-33, 44-80; полностью улицы - Аэродромная,  Ветеринарная, Майская, Механизации, Нагорная; полностью переулки - Мясокомбината, Нагорный.

полностью территории сельских поселений -  Метевбашевский сельсовет, Семенкинский сельсовет, Тузлукушевский сельсовет.

Каждый понедельник месяца

с 15-00-17.00час

с.Метевбаш, ул.Школьная,д.1

тел.2-61-18

 

Первая  среда месяца

 с 15.00-16.00час

г.Белебей, ул.Красная д.116

каб.303

тел.3-20-77

 

№6

Гареев РасульКурбанович

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Бехтерева 1-17, 2-16; ул.Восточная 1а, 1-27, 2а, 2б, 2-16; ул.Красноармейская 1-109, 22-68; ул.Максимовой 1-47, 2-66; ул.Полевая 1-7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 1а-11а, 2-18, 2а-14а; ул.Речная 1-79, 2а, 2-116, 116/1; ул.Садовая 1а, 1-17, 2а, 2-42; полностью улицы - А.Я.Соколова, Донская, Заводская, Каширина, Лесопильная, Мало-Мельничная, Мебельная, Ферапонтова, Шоссейная; полностью переулки - Бехтеревский, Восточный, Столярный, Школьный; полностью микрорайон «Усень».

полностью территории сельских поселений - Знаменский сельсовет, Усень-Ивановский сельсовет.

Первая и третья среда месяца

с 16.00-18-00час

г.Белебей, ул.Войкова,д.144б

тел.3-51-78

№7

Линкевич Евгений Тадеевич

 Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Войкова 1а, 1-21, 2а, 2-10; ул.Восточная 68а, 68-76; ул.Карла Маркса 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а; Кирпичная 2-32, 32а, 1-85; ул.Котомкина 1-23, 2-20; ул.Сыртлановой 1а  (ВПЧ-47), 2-16; ул.Б.М.Шапошникова 1-25, 2-40; ул.Ямашева 1-59, 59а, 59б, 2-54, 54а; полностью улицы – 9 Мая, Безымянная, Гончарная, Гремучий ключ, Ключевая, Некрасова; полностью переулки - Кирпичный, Ключевой; полностью тупик Карла Маркса; полностью территории сельских поселений - Донской сельсовет, Максим-Горьковский сельсовет, Слакбашевский сельсовет, Шаровский сельсовет.

 

Вторая и четвертая среда месяца

с 15.00-17.00час

ОАО «Белебеевский ордена «Знак почета» молочный комбинат» г.Белебей, ул.Восточная,д.78

тел.5-90-29

 

№8

Кузьмин Владимир Валерьевич

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.В.И.Ленина 1а, 1б, 2а, 2-24; ул.Войкова 12-88, 23-91; ул.Карла Маркса 2б, 6а, 6-16, 16а, 5а, 5-11;  Кирпичная 34/1, 34-50; ул.Котомкина 25-47, 22-44;  ул.Красная 55а, 55г, 55д, 55-79; ул.Лесная 1-7, 2а, 2-12; ул.Пролетарская 33-75, 66-92; ул.Рабочая  67-111, 74-106; ул.Советская 36-100, 27-123, 123а, 123б, 123в, 123г, 125/1, 125/2, 125/3, 125-139; ул.Степная 1а, 1-7, 2а, 2-8; ул.Сыртлановой 1б, 18-66; ул.Трудовая 2а, 2-84, 1-91; ул.Уфимская 1а, 3а, 1-27, 25а, 25б, 25в, 25г, 2а, 2б, 2г, 2д, 2/1, 4а-14а, 14б, 2-26; ул.Фурманова 1-53, 2-58; ул.Чапаева 1-71, 2-80; ул.Б.М.Шапошникова 27-85, 42-60; ул.Ямашева 56а, 56б, 56-70, 61а, 61б, 61-77; полностью улицы - Аксакова, Железнодорожная, Нефтебаза, Первомайская, Площадка РТС, Тополиная, Железнодорожный переезд, Агропром; полностью переулки - Первомайский, Рабочий, Трудовой, Станционный, Чапаевский, Уфимский; полностью тупик Лесной; полностью микрорайон «Солнечный».

 

Каждый вторник  месяца

с 15-00-17.00час

филиал ФГБОУ ВО Сам ГТУ

в г.Белебее РБ

ул.Советская,д.11

тел.5-15-52

 

№9

Травницкий Алексей Вениаминович

Полностью территории сельских поселений – Аксаковский сельсовет, Малиновский сельсовет.

 

Первый вторник месяца

 с 17.00-18.00час

здание администрации СП Аксаковский сельсовет

второй вторник месяца

с 17.00-18.00 час

здание администрации СП Малиновский сельсовет

№10

Денисов Евгений Васильевич

Часть территории городского поселения Приютовский поссовет:

Ул.Горького 1-101, 2-34; Ул.Вокзальная 5, 7, 9, 11/1, 11/2; ул.Ленина 1, 8; ул.Магистральная 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5; ул.Свердлова 2, 4, 6; полностью улицы - Больничная, Буровая, ВПЧ, Заречная, Карцева, Комсомольская, Лесная, Луговая, Кирова, Матросова, Нефтяников, Огородная, Парковая, Подлесная, Полевая, Пугачева, Пушкина, Рабочая, Родниковая, Садовая, Степная, Свеклопункт, Советская, Техснабская, Транспортная, Трудовая, Чапаева, Школьная, Яковлева; полностью переулки - Карцева, Нефтяников, Трудовой,  Чапаева, Яковлева.

 

Первая пятница месяца

с 14.00- 17.00 час

р.п.Приютово, ул.Школьная,д.3, СОШ №4

тел.3-82-73

№11

Козяр Татьяна Александровна

Часть территории городского поселения Приютовский поссовет:

Ул.Бульвар Мира 1, 2б,2, 4, 4а, 5, 7, 7а, 7б; ул.Вокзальная 4а, 6, 6а, 15, 17; ул.Калинина 10; ул.Карла Маркса 13-33, 28-32; ул.Ленина10, 12, 14, 18-26; ул.Парамонова 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 8; ул.Первомайская 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 10; ул.Свердлова 1, 1а, 3, 7; полностью улицы - Аксакова, Гоголя, Крупской, Куйбышева, Маяковского, Некрасова, Пархоменко, Пролетарская, Толстого, Чернышевского, Чехова, Шевченко, Ярославского.

 

 

Первая среда  месяца

с 13.00- 15.00 час

р.п.Приютово, ул.Шоссейная,д.3, СОШ №4

тел. 7-77-05

 

№12

Никулин Виктор Лукьянович

Часть территории городского поселения Приютовский поссовет:

Ул.Бульвар Мира 6, 8, 12, 12а, 14-16, 20, 20/1, 22, 9-13;  ул.Карла Маркса  7, 7а, 8, 9, 11, 10, 10а, 16а, 16-24, 24а; ул.Магистральная  7, 9, 11, 13, 15, 15/1; ул.Первомайская 14, 18; ул.Свердлова 8, 9, 11, 12, 13; ул.50 лет ВЛКСМ 3, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11; полностью улица Элеваторная.

 

Первый вторник  месяца

с 16.00-18.00час.

р.п.Приютово, ул.К.Маркса,д.14, ООО «Витязь», тел. 7-08-98

№13

Зинатов Наиль Галияскарович

Часть территории городского поселения Приютовский поссовет:

Ул.бульвар Мира, 15, 17, 22/1; ул.Зеленая, 1-53, 2-64; ул.Калинина, 1-63, 12-26, 26а; ул.КарлаМаркса, 34-46, 35-49; ул.Ленина, 36-48; ул.Островского, 1-27, 2-32, 32а; ул.Парамонова, 7, 9, 9а, 11, 11а, 10-38;    ул.Первомайская, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15-45, 34-60; ул.Радужная, 1-59, 2-58; ул.50 лет ВЛКСМ 10, 12, 14, 24-44, 15-25, 31-45; полностью улицы - Большая Садовая, Гайнуллина, Дружбы, Западная, Земляничная, МажитаГафури, Мусы Джалиля, Свободы, Северная, Солнечная, Тупиковая, Уральская, Цветочная; полностью территория сельского поселения  Баженовский сельсовет.

 

Последняя пятница месяца

с 14.00-17.00час.

р.п.Приютово, ул.Свердловад.6, Администрация городского поселения Приютовский поссовет МР Белебеевский район РБ

тел. 7-18-99

№14

Косихин Анатолий Васильевич

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Волгоградская 4, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 9, 11/1, 11/2; ул.Красная 105, 107, 109, 109/1, 111, 113/1, 115.

Ул.Волгоградская 5, 7, 7/1, 9/1, 9/3, 17, 19, 21, 23; ул.Красная 123/3, 125/2, 125/3 125/4, 127; ул.Морозова (Магистральная) 4, 6, 8.

 

 

Каждый понедельник месяца

с 14.00- 18.00час

ООО строительная фирма «Шкапофнефтестрой» ДО ОАО «Стронег», г.Белебей, ул.Красная, д.114

тел. 4-20-40

№15

Кирьянова Ирина Васильевна

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Красная 123/2, 123/4, 125, 125/1, 138, 138/1, 140, 140/1; ул.Морозова (Магистральная) 7, 7а, 7б, 12, 14;  ул.Революционеров 34, 36, 38;  полностью Десятый километр;  находящиеся на лечении в хирургическом комплексе.

Ул.Волгоградская 8, 10, 13, 13/1, 15, 15/1, 16; ул.Красная 136; ул.Революционеров 24, 26, 28, 30;  полностью микрорайон  «Полянка».

 

 

Каждая пятница месяца

с 16.00-18.00час.

г.Белебей, ул.Амирова.д.13, Центральная поселенческая библиотека

тел.4-29-00

№16

Шевчук Андрей Николаевич

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Интернациональная 122а, 122б; М.Г.Амирова 8, 8/1, 10; ул.Революционеров 7а, 20, 22; полностью микрорайон «Ласточка»; полностью садовое некоммерческое товарищество «Садовод»;

Ул.В.И.Ленина 25/1, 37; ул.Интернациональная 126; ул.Революционеров 1а, 1б, 1в, 1г, 1-5, 2-18.

 

Каждая среда месяца

 с 15.00-17.00час

г.Белебей, ул.Сыртлановой,

д.1,ком.316

№17

Ермошкин Леонид Николаевич

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.Волгоградская 10/1, 11; ул.Красная 117, 117/1, 119, 121, 132, 132/1, 134; ул.М.Г.Амирова 2, 4, 4/1, 4/2.

Ул.Интернациональная 75, 75а, 77а, 79, 81, 122, 124; ул.Красная 124, 126, 126а; ул.М.Г.Амирова 1, 3, 5, 7, 7б, 9, 11, 13.

 

Первый вторник  месяца

 с 15.00-17.00час

г.Белебей, ул.Сыртлановой,

д.1, ком.424

№18

Губаев Салим Сарварович

Часть территории городского поселения город Белебей:

Ул.В.И.Ленина1, 1в, 1г, 1д,  3, 3а, 5, 7а, 11-13, 44; ул.Красная 81-103, 103а, 109/2, 118, 120, 122, 128, 130, ул.Интернациональная71, 71а, 73, 73а, 73б ,116, 116а, 118, 120, 130, 132, 134; ул.Пионерская 65.

 

 

 

 

Первый понедельник месяца

с 14.00-16.00час

г.Белебей, ул.Красная

д.116, каб.303

тел. 5-39-01

 

Деятельность


Организации