• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
04.05.2016

Новости спорта

29-30 апреля на стадионе МАУ ФСН "Чемпион" проводилась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. Дистанция 4x400 м. Среди ССУЗов и ПУ в командном зачете 1 место заняла команда Белебеевского колледжа механизации и электрификации, 2 место - команда Белебеевского медицинского колледжа, 3 место - Белебеевский гуманитарно-технический колледж. Среди общеобразовательных учебных заведений участие приняли 11 команд среди которых были с. Усень-Ивановское, с. Аксаково, с. Ермолкино. 1 место - СОШ №17; 2 место- Гимназия №1; 3 место - СОШ №1.

7.jpg

image.jpg

12.jpg

13.jpg

27-28 апреля пловцы МАУ ФСН "Чемпион" соревновались в открытом первенстве специализированной спортивной школы олимпийского резерва по плаванию №18 в г. Уфе. Ребята впервые побывали в бассейне аграрного университета, который представляет собой комплекс из 9 плавательных дорожек. Поездку организовала администрация МАУ ФСН "Чемпион" совместно с отделом физической культуры и спорта г. Белебея. Спортсмены очень старались и возвратились домой с медалями и грамотами. Мы поздравляем чемпионку в своем возрасте Кагирову Камиллу с победой на дистанции 100 м комплексным стилем и 400 м кролем и с выполнением 3 спортивного разряда по плаванию.
1 место - Габдрахимова Лия (200 м брасс) подтвердила 2 спортивный разряд,
2 место - Фаизова Аделя (200 м брасс) выполнение 3 спортивного разряда по плаванию,
2 место - Белов Глеб (200 м на спине),
2 место - Мастерова Дарина,
3 место - Сабирзянова Карина (200 м брасс),
3 место занял Хисамутдинов Марат на дистанции 200 м вольным стилем,
3 место - Григорьев Михаил (100 м комплексным стилем),
3 место - Аюпова Азалия (50 м на спине).
Спортсмены тренируются у тренеров-преподавателей МАУ ФСН "Чемпион" М. В. Цибульской и Е. О. Бабушкиной. Желаем спортивных побед! ВПЕРЕДИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" !

2.jpg

3.jpg



Деятельность


Организации





.