• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
19.03.2024

«Российская организация высокой социальной эффективности»

На территории Республики Башкортостан проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов, способствующих созданию позитивного социального имиджа. 
 Это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе. 

 Для участия в региональном этапе Конкурса организациям, расположенным на территории Республики Башкортостан, необходимо до 30 апреля 2024 года разместить, заявку на участие, а также электронные материалы в информационной системе Минтруда России (http://ot.rosmintrud.ru), без предоставления материалов Конкурса на бумажном носителе. 

 Порядок и методические рекомендации по проведению Конкурса, формы документов для заполнения размещены на официальном сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (https://mintrud.bashkortostan.ru/). 

 Для получения дополнительной информации о порядке проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» обращаться по телефону 8 (347) 218–06–52. 

 Участникам Конкурса необходимо использовать программно-информационный комплекс Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет: http://ot.rosmintrud.ru. 

 По вопросам работы в информационной системе необходимо обращаться в техническую поддержку Конкурса: телефон +7 (495) 587-88-89 доб. 0000, электронная почта: support@soctech-it.ru.


Деятельность


Организации





.