• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
 
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

1280х158-рус.png.png.png
20.06.2023

Уважаемые жители Белебеевского района!

Уличные газовые котлы упрощают подключение частных домов к газоснабжению.

В Республике Башкортостан началось внедрение уличных газовых термоблоков типа «ТГУ-НОРД-С» для отопления и горячего водоснабжения индивидуальных домовладений. В мае 2023 года оборудование было представлено общественности на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии».

Внешний уличный котел существенно облегчает и удешевляет подключение к газоснабжению. Монтируется он на наружной стене здания. Компактное отечественное решение для отопления и горячего водоснабжения частных домовладений разработано с учетом российских климатических условий (температура эксплуатации от –45 °C до +40 °C).

Уличный котел «ТГУ-НОРД-С» спроектирован на базе и по технологиям проверенного промышленного оборудования – уличного термоблока ТГУ-НОРД, который производится с 2013 года и зарекомендовал себя исключительно надежно в разнообразных климатических зонах. Оборудование используется для теплоснабжения детских садов, медицинских учреждений, школ, бизнес-центров, храмов, административных и производственных объектов во многих регионах России.

Корпус «ТГУ-НОРД-С» выполнен в виде специальных теплоизоляционных кассет (сэндвич-панелей) из нержавеющей стали и утеплителя между ними, толщиной 80 мм. В корпусе котла за счет теплового излучения постоянно поддерживается положительная температура.

Управлять системой можно через мобильное приложение, а в случае аварии на телефон владельца придет смс-сообщение.

Для подключения уличного котла «ТГУ-НОРД-С» необходимо обратиться в ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г. Белебее

#Белебеевскийрайон #уличныекотлы


Деятельность


Организации





.