16.07.2024
Внимание, предприниматели!

Уважаемые предприниматели и самозанятые, воспользуйтесь уникальной возможностью получить информацию о мерах господдержки для бизнеса в республике!
23 июля, в 10 часов, в ЦДК состоится бизнес-тур «От А до Я», где вам расскажут о мерах государственной поддержки и не только!
В этом году Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостана разработал новую концепцию проведения бизнес-тура, добавив новые формы участия, включая:
▪панельную дискуссию в формате «открытой студии» (прямой диалог с руководителями органов госвласти и институтов поддержки бизнеса);
▪площадку презентаций бизнеса (на площадке есть возможность предпринимателям презентовать свой бизнес);
▪мастер-классы для развития бизнеса;
▪консультации по мерам государственной поддержки с представителями органов госвласти и институтами развития бизнеса;
▪нетворкинг – пространство для общения, знакомства и поиска новых деловых партнеров.
Также будет организована зона межмуниципальной кооперации, на которой представители бизнеса получат возможность обменяться деловыми контактами и больше узнать о деятельности предпринимателей соседних районов.
Участие в бизнес-туре бесплатное. Количество мест ограничено. Спешите зарегистрироваться!
Дата проведения: 23 июля 2024 года.
Регистрация: 09.00.
Начало мероприятия: 10.00.
Место проведения: г. Белебей, ул. Амирова, 10 А, Центральный дворец культуры.
Электронная регистрация обязательна!
Регистрация по ссылке: https://бизнес-туррб.рф