• Размер:

  • А
  • А
  • А
  • цвет:

  • изображение:

  • ВКЛ
  • ВЫКЛ
^ Наверх
Официальный сайт
муниципального района Белебеевский район
республики Башкортостан



Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан
Официальный сайт муниципального района республики Башкортостан

06.01.2019

ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ-2019

Владимир Саприн является основателем спортивной борьбы в городе Белебей. В этом году соревнования проходили уже в 21-й раз.

Турнир проходил на базе ФСК «Чемпион» и собрал порядка 70 борцов греко-римского стиля из Октябрьского, Уфы, Белебея, Приютово. Медали были разыграны среди спортсменов 2010-2011 гг.р., 2004-2005 гг.р., 2003 г.р. и 2007-2008 гг.р.

wm7TlSEEdFM.jpg

Победители и призеры 2010-2011 гг.р.:

В/к до 24 кг

1 место – Мухаммад Курбонов (Октябрьский);

2 место – Муса Юлдошев (Октябрьский);

3 место – Никита Есеев и Арслан Серазев (оба – Приютово);

В/к до 26кг

1 место – Валерий Павлов (Приютово);

2 место – Абубак Курбонов (Октябрьский);

3 место – Никон Максимов и Ислам Исрафилов (оба – Приютово);


Победители и призеры 2007-2008 гг.р.:

В/к до 32кг

1 место – Арслан Агляутдинов (Белебей);

2 место – Кирилл Исаев (Приютово);

3 место – Глеб Санников (Октябрьский) и Ислам Маннанов (Белебей);

В/к до 35кг

1 место – Антон Павлов (Приютово);

2 место – Раиль Курбанов (Октябрьский);

3 место – Усман Хафизов (Октябрьский);

В/к до 38кг

1 место – Амир Зиганшин (Октябрьский);

2 место – Амир Мухаметзянов (Октябрьский);

3 место – Данил Фатхутдинов (Октябрьский) и Глеб Климачев (Белебей);

В/к до 44кг

1 место – Влад Осмачко (Октябрьский);

2 место – Арсений Павлов (Белебей);

3 место – Александр Ануфриев и Илья Волков (оба – Белебей);

В/к до 57кг

1 место – Николай Масенин (Белебей);

2 место – Радмир Ахмадуллин (Белебей);

В/к свыше 57кг

1 место – Александр Ширяев (Октябрьский);

В/к свыше 70кг

1 место – Данил Байков (Белебей);

2 место – Никита Широков (Белебей);

3 место – Вагинак Никоян и Вадим Маепов (оба – Белебей);


Победители и призеры 2004-2005 гг.р.:

В/к до 32кг

1 место – Степан Пономарев (Приютово);

2 место – Павел Лагутев (Приютово);

3 место – Роберт Даминов (Октябрьский) и Влад Иванов (Белебей);

В/к до 48кг

1 место – Никита Аптекашев (Откябрьский);

2 место – Артем Викторов (Белебей);

3 место – Егор Павлов и Ринир Ялаев (оба – Белебей);

В/к до 52кг

1 место – Дарис Валитов (Белебей);

2 место – Эмиль Шайхиев (Октябрьский);

3 место – Марк Гриб и Антон Илюшин (Белебей);

В/к до 57кг

1 место – Ильгам Кагиров (Белебей);

2 место – Павел Ануфриев (Белебей);

3 место – Рамазан Сулейманов (Октябрьский) и Стас Фесун (Белебей);


Победители и призеры 2003 г.р.:

В/к до 57кг

1 место – Денис Иванов (Белебей);

2 место – Радмир Атнакаев (Белебей);

3 место – Эдуард Садыков и Павел Тамочкин (оба - Октябрьский).

NtqXqbhHTdo.jpg



Деятельность


Организации





.